Металлоконструкции и металлопрокат

Фольга стальная

В наличии и на заказ
Цену уточняйте
Кол-во :

Фольга стальная

Фольга металлическая — это тонколистовой металлопрокат, изготовленный из различных сплавов. В качестве материала используются алюминий, бронза, латунь, медь, нержавеющая сталь, титан.

Данная разновидность продукции активно используется в самых разных отраслях производства. К примеру, алюминиевый прокат востребован в пищевой промышленности, электротехнике, производстве бытовых электроприборов и промышленного оборудования. Изделие выпускается рулонами шириной от 100 мм до 1200 мм. Продукция изготавливается по нормативам ГОСТа 618-73 из сплавов А0, А995, АД и многих других. Выбор исходного материала определяется качествами, которыми должен обладать конечный продукт. Легирующие примеси в составе металла способны придать материалу определенную прочность, гибкость, пластичность.

Купить бронзовую фольгу из сплавов БрБ2 и БрКМц3-1, изготовленную холоднокатаным способом, следует исходя из экономических соображений. Материал имеет доступную стоимость и характеризуется целым рядом преимуществ — устойчивость к коррозии, износостойкость, упругость, высокая степень пластичности.

Металлическая фольга из меди производится из сплавов М1, М1М, М1Т и дополнительно покрывается защитным покрытием из цинка. Материал характеризуется высокой теплопроводностью и отлично проводит электричество. Основные потребители тонколистовой меди это предприятия, специализирующиеся на изготовлении электроники, а также электротехническая отрасль.

Обладая высокими декоративными качествами медная фольга популярна в строительстве и дизайне помещений. Цена продукции многократно окупается благодаря долговечности и устойчивости материала к образованию коррозии. Поверхность изделия сохраняет свои свойства на протяжении всего периода использования независимо от температурного режима при эксплуатации продукции.

Латунная фольга производится из металла с маркировкой Л63 и характеризуется легкостью, прочностью, эстетичным внешним видом, легко поддается обработке — резке, прессованию, полировке. При резке не образуется рваных краев кромки или заусенцев, что является очень важным при использовании продукции по назначению.

Фольга металлическая ГОСТ 19904-74 производится из нержавеющей стали 12Х18Н10Т. Благодаря наличию легирующих примесей материал имеет высокую прочность, жаропрочность, устойчивость к образованию коррозии. Изготовление продукции производится способом холодного проката металла с последующей термической обработкой. Технология высокотемпературного отжига позволяет получить изделия высокого качества и требуемых свойств.

Нержавеющая фольга используется в качестве расходного материала в металлургической промышленности для защиты изделий во время закалки в печах. Материал отлично переносит воздействие предельно высоких температур до 1000 С.

Продукция данной категории является универсальным материалом и с успехом применяется в самых разных сферах деятельности человека. Без тонколистовой стали не обходится производство автомобилей, самолетов, тяжелой техники. Высокая прочность и пластичность ценятся в таких отраслях, как производство продуктов питания и фармакология. Герметичность упаковки обеспечивает соблюдение условий хранения и транспортировки продуктов питания и лекарственных средств.

Комментарии ()

    Информация о поставщике

    Реквизиты

    ООО «Столичная металлоторгующая компания»

    ИНН: 7751215362

    ОГРН: 1227700074634

    БИК: 044525593

    Банк: АО «Альфа-банк»

    р/сч: 40702810201870001392

    к/с: 30101810200000000593

    ОПЛАТА И ДОСТАВКА

    БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ ОТ 10 ТН ПО МОСКВЕ!

    Офис

    Адрес: г. Видное, ул Строительная, 21

    Часы работы: Пн-Вс 10.00-18.00

    Телефон: +7(905)888-52-52

    E-mail: info@metal-portal.ru

    Производство

    Цех1

    Россия, Московская область, Ивантеевка, Железнодорожная улица, 11

    Цех2

    Россия, Московская область, Электросталь, Строительный переулок, 2

    НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ